A programação é responsabilidade das emissoras.

Horários e canais podem ser alterados sem aviso prévio.
Algumas transmissões são exclusivamente na internet. Os jogos estão no horário de Brasília.

14:30


Encerrado
Campeonato Alemão - 2ª Divisão
2 Hamburgo
2 St Pauli
ONEFOOTBALL APP

14:30


Encerrado
Campeonato Alemão - 2ª Divisão
1 Fortuna Dusseldorf
0 Heidenheim
ONEFOOTBALL APP

15:00


Encerrado
Brasileirão Feminino A2
0 Fluminense (F)
0 CA Paranaense Women
MYCUJOO.TV(CBF)

15:00


Encerrado
Brasileirão Feminino A2
0 AA Napoli SC - Feminino
0 Chapecoense(F)
MYCUJOO.TV(CBF)

16:30


Encerrado
Campeonato Alemão
1 Schalke
1 VfB Estugarda
ONEFOOTBALL APP

16:45


Encerrado
Campeonato Inglês 2ª D
3 Coventry
2 Reading
ESPN

17:00


Encerrado
Campeonato Inglês
2 Wolverhampton
0 Crystal Palace
ESPN BRASIL

17:00


Encerrado
LaLiga
0 Eibar
2 Cadiz
FOX PREMIUM 1

17:30


Encerrado
Campeonato Português
3 Paços de Ferreira
2 FC Porto
FOX SPORTS

19:15


Encerrado
Brasileirão Série B
0 Vitória
0 Brasil de Pelotas
SPORTV(-BA), PREMIERE FC

21:30


Ao vivo 8'
Brasileirão Série B
1 Cruzeiro
0 Paraná
SPORTV(-MG), PREMIERE FC

09:00


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Erzgebirge Aue
Holstein Kiel
ONEFOOTBALL APP

09:00


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
VfL Osnabruck
Sandhausen
ONEFOOTBALL APP

09:00


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Eintracht Braunschweig
Nurnberg
ONEFOOTBALL APP

09:00


Campeonato Alemão - 2ª Divisão
Paderborn
Jahn Regensburg
ONEFOOTBALL APP

09:00


Campeonato Bielorrusso
Belshina Bobruisk
Shakhter Soligorsk
MFTV(Youtube)

09:30


Campeonato Inglês 2ª D
Bristol City
Norwich
ESPN (APP)

09:30


Campeonato Inglês
Sheff Utd
Manchester City
FOX SPORTS

10:00


LaLiga
Real Madrid
Huesca
ESPN BRASIL

10:30


Campeonato Russo
Spartak Moscovo
Rostov
BAND.COM.BR

11:00


Campeonato Italiano
Crotone
Atalanta
EI PLUS (INTERNET)

11:00


Campeonato Chileno
Colo-Colo
Deportes Iquique
EI PLUS (INTERNET)

11:30


Campeonato Alemão
Arminia Bielefeld
Borussia Dortmund
ONEFOOTBALL APP

11:30


Campeonato Alemão
Augsburg
Mainz
ONEFOOTBALL APP

11:30


Campeonato Alemão
Eintracht Frankfurt
Werder Bremen
ONEFOOTBALL APP

11:30


Campeonato Alemão
Colónia
Bayern Munique
ONEFOOTBALL APP

12:00


LaLiga
Athletic Bilbao
Sevilha
ESPN BRASIL

12:00


Campeonato Inglês 2ª D
Luton
Brentford
FOX SPORTS

12:00


Campeonato Inglês
Burnley
Chelsea
DAZN

13:00


Campeonato Turco
Galatasaray
Ankaragucu
DAZN

13:00


Campeonato Francês
Rennes
Brest
ONEFOOTBALL APP(ENG)

14:00


Campeonato Italiano
Inter de Milão
Parma
BAND, EI PLUS (INTERNET)

14:15


LaLiga 2
Las Palmas
Oviedo
ESPN (APP)

14:30


Campeonato Inglês
Liverpool
West Ham
ESPN BRASIL

14:30


Campeonato Alemão
Borussia M'gladbach
RB Leipzig
ONEFOOTBALL APP

14:30


LaLiga
Osasuna
Atlético Madrid
FOX SPORTS

15:00


Brasileirão Série D
América de Natal
Globo FC
MYCUJOO.TV(CBF)

15:00


Brasileirão Série D
Vitoria ES
Real Noroeste Capixaba
MYCUJOO.TV(CBF)

15:00


Brasileirão Série D
Pelotas
São Luiz
MYCUJOO.TV(CBF)

15:00


Brasileirão Série D
Portuguesa RJ
Cabofriense
MYCUJOO.TV(CBF)

15:00


Brasileirão Sub-20
América MG Sub20
Atlético-MG Sub20
CBF.COM.BR

15:30


Brasileirão Série D
Moto Club de São Luís
Juventude-MA
TV BRASIL

15:30


Brasileirão Série D
Floresta EC
Guarany de Sobral
MYCUJOO.TV(CBF)

16:00


Campeonato Holandês
Ajax
Fortuna Sittard
ESPN

16:00


Brasileirão Série D
Vilhenense EC
Rio Branco AC
MYCUJOO.TV(CBF)

16:00


Brasileirão Série D
Campinense Clube
Atletico Cajazeirense
MYCUJOO.TV(CBF)

16:00


Brasileirão Série D
Vitoria da Conquista
Central SC
MYCUJOO.TV(CBF)

16:00


Brasileirão Série D
Marcilio Dias
Tubarão
MYCUJOO.TV(CBF)

16:00


Brasileirão Série D
Caxias
Joinville
MYCUJOO.TV(CBF)

16:00


Brasileirão Série D
Operário VG
União Rondonópolis
MYCUJOO.TV(CBF)

16:30


Brasileirão Série B
AD Confianca
Chapecoense
SPORTV(-SE), PREMIERE 5

16:30


Brasileirão Série B
Oeste
Sampaio Correa
PREMIERE 4

16:30


Liga MLS
FC Dallas
Houston Dynamo
DAZN

16:45


Campeonato Italiano
Bologna
Cagliari
RAI INTERNACIONAL, EI PLUS (INTERNET)

17:00


Brasileirão Série C
Imperatriz
Santa Cruz FC
BAND(NNE), DAZN

17:00


Brasileirão Série A
Botafogo
Ceará
PREMIERE 2

17:00


Campeonato Francês
Nantes
PSG
ONEFOOTBALL APP(PT-BR)

17:00


Brasileirão Série D
Bahia de Feira
Atletico Alagoinhas
MYCUJOO.TV(CBF)

17:00


Brasileirão Série D
Gama
Tupynambás FC
MYCUJOO.TV(CBF)

17:00


LaLiga
CD Alavés
Barcelona
ESPN BRASIL

17:00


Campeonato Paulista A3
A.E. Velo Clube
Noroeste
FUTEBOLPAULISTA.COM.BR, MYCUJOO.TV(CBF)

17:30


Brasileirão Série D
Galvez AC
Atlético Acreano
MYCUJOO.TV(CBF)

19:00


Brasileirão Série B
Operario PR
Botafogo-SP
PREMIERE 6

19:00


Brasileirão Série B
Avaí
América MG
SPORTV(-SC), PREMIERE 5

19:00


Brasileirão Série C
Paysandu
Manaus
DAZN

19:00


Brasileirão Série A
Corinthians
Internacional
PREMIERE FC

19:00


Brasileirão Série D
Fast Clube
Ji-Parana
MYCUJOO.TV(CBF)

19:00


Brasileirão Série D
Águia Negra MS
Aparecidense
MYCUJOO.TV(CBF)

19:00


Brasileirão Série A
Coritiba
Atlético GO
PREMIERE 3

19:30


Brasileirão Série D
Sao Raimundo RR
Sinop FC
MYCUJOO.TV(CBF)

21:00


Brasileirão Série B
CS Alagoano
Náutico
PREMIERE 4

21:00


Brasileirão Série A
Fortaleza
Fluminense
PREMIERE 2

22:00


Liga MX
Pumas
Chivas Guadalajara
DAZN

22:00


Brasileirão Série B
Cuiabá EC
CRB
PREMIERE FC

SOBRE NÓS

Nossa Missão é trazer inovação e qualidade em televisão para todo o mundo, com um atendimento diferenciado, estamos sempre a frente de nossos concorrentes. Estamos no mercado desde janeiro de 2018 e já somos visto como referencia.

Copyrigtht © 2018 JC IPTV • Distribuído por Jacir Menon

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com